Правила денег

Существуют определенные правила денег, соблюдение которых приведет к увеличению дохода и поможет приумножить свой капитал, а несоблюдение повлечет за собой противоположный результат. Правила денег довольно простые и соблюдать их несложно, главное – захотеть.
Итак, правила денег.
Первое правило денег: не храните дома вещи и предметы, которыми не пользуетесь. Избавьтесь от старых и ненужных вещей, предметов, газет и т.п. Что-то наверняка можно уже выбросить, что-то отдать, а кое-что, возможно, удастся продать.
Второе правило денег: не завидуйте людям, которые имеют то, о чем Вы мечтаете, тем, кто ведет такой образ жизни, какой хотели бы вести Вы. Словом, не завидуйте успешным и состоятельным людям, завидовать вообще плохо. Пройдет время и при правильном подходе Вы тоже станете успешным и состоятельным человеком, и у Вас будет все, о чем Вы мечтаете.
Третье правило денег: не переживайте из-за нехватки денег, не думайте и не используйте фразы вроде «нет денег», «денег не хватает», «мало денег» и т.п. Лучше замените эти мысли позитивными аффирмациями.
Четвертое правило денег: желайте денег для себя, а не для того, чтобы отдать долг. Пусть деньги придут к Вам, а Вы уж потом решите, на что их потратить, в том числе и долг отдадите.
Пятое правило денег: не бойтесь быть успешным и состоятельным человеком. Если у Вас в подсознании есть мысль о том, что богатым быть плохо, что все богатеи – жадные и неприятные и т.п., избавьтесь от нее (или от них, если таких мыслей несколько). Без этого Вы не сможете привлечь в свою жизнь деньги.
Шестое правило денег: покупайте себе хорошие, качественные вещи. Это поднимет Вашу самооценку и станет стимулом к улучшению качества всей жизни в целом.
Седьмое правило денег: не ждите немедленного получения огромных сумм денег. Сначала деньги будут поступать понемногу, потом все больше и больше, и, в конце концов, деньги потекут к Вам полноводными реками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.